каталог

Свадебные торты от кондитерского дома Karyscake

Обзор тенденций кондитерской моды

Свадьба самое потрясающее событие, которое останется в вашей памяти навсегда, о котором Вы непременно будете рассказывать своим деткам, как познакомились, с чего все начиналось, как отмечали свадьбу, как был накрыт стол и конечно же, какой был свадебный торт. Из-за этого к выбору свадебного торта необходимо подходить с особым трепетом, учитывая не только свои вкусовые предпочтения и любимые цвета, но и модные тенденции…да, да, вы не ослышались, мода распространяется не только на свадебный образ и дизайн торжества, но и десерты. Давайте разберемся, какие свадебные торты в этом сезоне наиболее популярны.

Кремовые розы

В последние свадебные сезоны первое место отдано мастике и незаслуженно отправлен в отставку масляный крем. Свадебный торт этого года смотрится намного естественней и нежнее, когда он покрыт мягкими мазками крема или же усыпан объемными розами из масляного крема.

Гофрированный торт

Также оригинальным и модным вариантом свадебного торта по праву отдается нежному десерту с игривыми оборками. Отличным дополнением к такому торту станет топпер как из живых так и съедобных цветов.

Торт с открытыми коржами

Несколько сезонов в тренде у молодожёнов торты с открытыми коржами, это неизменно и в этом свадебном сезоне. Такой стиль придает естественность и лаконичность. Коржи промазывают кремом, а в виде украшений можно использовать всевозможный съедобный декор в зависимости от времени года.


Цветочный декор

Свое место на свадебном столе достойно занимают торты с бесподобным цветочным декором, это могут быть бутоны или же целые композиции из цветов как живых так и съедобных. Этот десерт будет восхищать своей красотой и нежностью. Особенно стильно будет смотреться такой торт, если в нем использованы цветы, как и в букете для невесты.

 

Кружевной торт

Придать своей свадьбе нежность и романтичность помогут торты выполненные из ажурных узоров. Такое изящное кружево может быть изготовлено из шоколада, карамели или крема, а для достижения большего эффекта, необходимо выбирать более постельные тона коржей с контрастными кружевами.



"Металлический" торт

В моде снова винтажность, поэтому большую популярность приобретают металлические торты с изысканным золотым или серебряным цветом. Если Вы хотите добавить блеска своему торжеству, то такой стиль идеален для Вас!

 

Готовы выбрать свой свадебный торт? Кликайте по ссылке!

Статьи по теме

Профессионалы по теме

Теги